TDK-Lambda Americas Inc. LWT-30H-525
Numéro d'article
LWT-30H-525
Fabricant
TDK-Lambda Americas Inc.
La description
AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V 30W
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.)
TDK-Lambda Americas, Inc.
    91.91000/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleLWT-30H-525
État de la pièceActive
TypeOpen Frame
Nombre de sorties3
Tension - Entrée85 ~ 265 VAC
Tension - Sortie 15V
Tension - Sortie 212V
Tension - Sortie 3-5V
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)5A, 1.2A, 600mA
Puissance (Watts)30W
ApplicationsITE (Commercial)
Voltage - Isolation3kV (3000V)
Efficacité73%
Température de fonctionnement0°C ~ 60°C (With Derating)
CaractéristiquesAdjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Type de montageChassis Mount
Taille / Dimension6.29" L x 2.75" W x 0.98" H (160.0mm x 70.0mm x 25.0mm)