Accueil Indice de produit RF/IF et RFID Modules d'émetteurs-récepteurs RF RF200PF1
Synapse Wireless RF200PF1
Numéro d'article
RF200PF1
Fabricant
Synapse Wireless
La description
RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Modules d'émetteurs-récepteurs RF
Synapse Wireless
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleRF200PF1
État de la pièceObsolete
RF Famille / Standard802.15.4
Protocole-
ModulationDSSS, O-QPSK
La fréquence2.4GHz
Débit de données2Mbps
Puissance - Sortie15dBm
Sensibilité-103dBm
Interfaces sérieI²C, JTAG, SPI, UART
Type d'antenneIntegrated, Trace
Taille mémoire128kB Flash, 58kB RAM
Tension - Alimentation2.7 V ~ 3.6 V
Actuel - Réception20mA
Courant - Transmettre80mA
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C