Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RP1005S-R22-G
Susumu RP1005S-R22-G
Numéro d'article
RP1005S-R22-G
Fabricant
Susumu
La description
RES SMD 0.22 OHM 2% 1/6W 0402
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Susumu
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleRP1005S-R22-G
État de la pièceObsolete
Résistance (Ohms)0.22
Tolérance±2%
Puissance (Watts)0.167W, 1/6W
CompositionMetal Film
Caractéristiques-
Coéfficent de température0/ +200ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0402 (1005 Metric)
Package de périphérique fournisseur0402
Taille / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.018" (0.45mm)