Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RL7520WT-R002-J
Susumu RL7520WT-R002-J
Numéro d'article
RL7520WT-R002-J
Fabricant
Susumu
La description
RES SMD 0.002 OHM 2W 3008 WIDE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Susumu
Paramètre du produit
Numéro d'articleRL7520WT-R002-J
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)0.002
Tolérance±5%
Puissance (Watts)2W
CompositionThin Film
CaractéristiquesCurrent Sense
Coéfficent de température0/ +800ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / casWide 3008 (2075 Metric), 0830
Package de périphérique fournisseur0830
Taille / Dimension0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.028" (0.70mm)