Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RL1220T-R075-J
Susumu RL1220T-R075-J
Numéro d'article
RL1220T-R075-J
La description
RES SMD 0.075 OHM 5% 1/4W 0805
Paramètre du produit
Numéro d'articleRL1220T-R075-J
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)0.075
Tolérance±5%
Puissance (Watts)0.25W, 1/4W
CompositionThin Film
CaractéristiquesCurrent Sense
Coéfficent de température0/ +350ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Package de périphérique fournisseur0805
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)0.020" (0.50mm)