Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RL1220T-R050-G
Susumu RL1220T-R050-G
Numéro d'article
RL1220T-R050-G
La description
RES SMD 0.05 OHM 2% 1/4W 0805
Paramètre du produit
Numéro d'articleRL1220T-R050-G
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)0.05
Tolérance±2%
Puissance (Watts)0.25W, 1/4W
CompositionThin Film
CaractéristiquesCurrent Sense
Coéfficent de température0/ +350ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Package de périphérique fournisseur0805
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)0.020" (0.50mm)