Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RL1220S-R16-F
Susumu RL1220S-R16-F
Numéro d'article
RL1220S-R16-F
Fabricant
Susumu
La description
RES SMD 0.16 OHM 1% 1/3W 0805
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Susumu
Paramètre du produit
Numéro d'articleRL1220S-R16-F
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)0.16
Tolérance±1%
Puissance (Watts)0.333W, 1/3W
CompositionThin Film
CaractéristiquesCurrent Sense
Coéfficent de température0/ +200ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Package de périphérique fournisseur0805
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)0.020" (0.50mm)