Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RL0510S-R47-F
Susumu RL0510S-R47-F
Numéro d'article
RL0510S-R47-F
Fabricant
Susumu
La description
RES SMD 0.47 OHM 1% 1/6W 0402
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Susumu
Paramètre du produit
Numéro d'articleRL0510S-R47-F
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)0.47
Tolérance±1%
Puissance (Watts)0.167W, 1/6W
CompositionThin Film
CaractéristiquesCurrent Sense
Coéfficent de température0/ +200ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0402 (1005 Metric)
Package de périphérique fournisseur0402
Taille / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.018" (0.45mm)