Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface PRL1632-R036-F-T1
Susumu PRL1632-R036-F-T1
Numéro d'article
PRL1632-R036-F-T1
Fabricant
Susumu
La description
RES SMD 0.036 OHM 1W 1206 WIDE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Susumu
Paramètre du produit
Numéro d'articlePRL1632-R036-F-T1
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)0.036
Tolérance±1%
Puissance (Watts)1W
CompositionThin Film
CaractéristiquesCurrent Sense
Coéfficent de température±100ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / casWide 1206 (3216 Metric), 0612
Package de périphérique fournisseur1206
Taille / Dimension0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.024" (0.60mm)