Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface PRL1220-R010-F-T1
Susumu PRL1220-R010-F-T1
Numéro d'article
PRL1220-R010-F-T1
Fabricant
Susumu
La description
RES SMD 0.01 OHM 2/3W 0805 WIDE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Susumu
Paramètre du produit
Numéro d'articlePRL1220-R010-F-T1
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)0.01
Tolérance±1%
Puissance (Watts)0.667W, 2/3W
CompositionThin Film
CaractéristiquesCurrent Sense
Coéfficent de température0/ +200ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / casWide 0805 (2012 Metric), 0508
Package de périphérique fournisseur0805
Taille / Dimension0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.024" (0.60mm)
Nombre de cessations2
Taux d'échec-
Produits connexes
PRL1220-R010-F-T1
Fabricant: Susumu
La description: RES SMD 0.01 OHM 2/3W 0805 WIDE