Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe CD54NP-101KC
Sumida America Components Inc. CD54NP-101KC
Numéro d'article
CD54NP-101KC
Fabricant
Sumida America Components Inc.
La description
FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD54NP-101KC
État de la pièceActive
Type-
Matériel - NoyauFerrite
Inductance100µH
Tolérance±10%
Note actuelle520mA
Courant - Saturation-
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)700 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 100°C
Fréquence - Test1kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.191" (4.85mm)