STMicroelectronics VND5E160ASOTR-E
Numéro d'article
VND5E160ASOTR-E
Fabricant
STMicroelectronics
La description
IC DRIVER HIGH SIDE 2CH 16SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Commutateurs de distribution de puissance, circuits d'attaque de charge
STMicroelectronics
Paramètre du produit
Numéro d'articleVND5E160ASOTR-E
État de la pièceActive
Type de commutateurGeneral Purpose
Nombre de sorties2
Ratio - Entrée: Sortie1:1
Configuration de sortieHigh Side
Le type de sortieN-Channel
InterfaceOn/Off
Tension - Charge4.5 V ~ 28 V
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)Not Required
Courant - Sortie (Max)7A
Rds sur (Typ)160 mOhm
Type d'entréeNon-Inverting
CaractéristiquesAuto Restart
Température de fonctionnement-40°C ~ 150°C (TJ)
Paquet / cas16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)