STMicroelectronics STW30NM50N
Numéro d'article
STW30NM50N
La description
MOSFET N-CH 500V 27A TO-247
STMicroelectronics
    4.74500/pcs
  • 10 pcs
    4.48350/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleSTW30NM50N
État de la pièceObsolete
FET TypeN-Channel
La technologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain à la tension de source (Vdss)500V
Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C27A (Tc)
Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On)10V
Vgs (th) (Max) @ Id4V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs94nC @ 10V
Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds2740pF @ 50V
Vgs (Max)±25V
FET Caractéristique-
Dissipation de puissance (Max)190W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs115 mOhm @ 13.5A, 10V
Température de fonctionnement150°C (TJ)