STMicroelectronics STW20NK70Z
Numéro d'article
STW20NK70Z
La description
MOSFET N-CH 700V 20A TO-247
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleSTW20NK70Z
État de la pièceObsolete
FET TypeN-Channel
La technologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain à la tension de source (Vdss)700V
Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C20A (Tc)
Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On)10V
Vgs (th) (Max) @ Id4.5V @ 150µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs185nC @ 10V
Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds6000pF @ 25V
Vgs (Max)±30V
FET Caractéristique-
Dissipation de puissance (Max)350W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs285 mOhm @ 10A, 10V
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)