STMicroelectronics STPS30L30CR
Numéro d'article
STPS30L30CR
La description
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V I2PAK
Famille
Diodes - Redresseurs - Matrices
STMicroelectronics
    0.95000/pcs
  • 10 pcs
    0.85550/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleSTPS30L30CR
État de la pièceActive
Configuration de diode1 Pair Common Cathode
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)30V
Courant - Rectifié moyen (Io) (par diode)15A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si460mV @ 15A
La vitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Temps de récupération inverse (trr)-
Courant - Fuite inverse @ Vr1.5mA @ 30V
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)