STMicroelectronics STD30NE06LT4
Numéro d'article
STD30NE06LT4
Fabricant
STMicroelectronics
La description
MOSFET N-CH 60V 30A DPAK
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Transistors - FET, MOSFET - Simples
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleSTD30NE06LT4
État de la pièceObsolete
FET TypeN-Channel
La technologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain à la tension de source (Vdss)60V
Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C30A (Tc)
Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On)5V, 10V
Vgs (th) (Max) @ Id2.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs41nC @ 5V
Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds2370pF @ 25V
Vgs (Max)±20V
FET Caractéristique-
Dissipation de puissance (Max)55W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs28 mOhm @ 15A, 10V
Température de fonctionnement175°C (TJ)