STMicroelectronics SMC30J28A
Numéro d'article
SMC30J28A
La description
TVS DIODES 45.4VC 66A SMC
Paramètre du produit
Numéro d'articleSMC30J28A
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)28V
Tension - Panne (Min)31.1V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp45.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)66A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)