STMicroelectronics SMC30J22A
Numéro d'article
SMC30J22A
La description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMC
Paramètre du produit
Numéro d'articleSMC30J22A
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)22V
Tension - Panne (Min)24.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp35.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)85A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 175°C (TJ)