STMicroelectronics SMC30J13A
Numéro d'article
SMC30J13A
Fabricant
STMicroelectronics
La description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
STMicroelectronics
Paramètre du produit
Numéro d'articleSMC30J13A
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)13V
Tension - Panne (Min)14.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp21.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)140A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 175°C (TJ)