STMicroelectronics SM15T75A
Numéro d'article
SM15T75A
La description
TVS DIODE 64.1VWM 134VC SMC
Paramètre du produit
Numéro d'articleSM15T75A
État de la pièceObsolete
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)64.1V
Tension - Panne (Min)71.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp134V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)75A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)