STMicroelectronics SM15T39A
Numéro d'article
SM15T39A
La description
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC SMC
Paramètre du produit
Numéro d'articleSM15T39A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)33.3V
Tension - Panne (Min)37.1V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp69.7V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)143A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)