STMicroelectronics SM15T27A
Numéro d'article
SM15T27A
La description
TVS DIODE 23.1VWM 48.3VC SMC
Paramètre du produit
Numéro d'articleSM15T27A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)23.1V
Tension - Panne (Min)25.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp48.3V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)207A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)