STMicroelectronics SM15T24CAY
Numéro d'article
SM15T24CAY
La description
TVS DIODE 20.5VWM 42.8VC SMC
Paramètre du produit
Numéro d'articleSM15T24CAY
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)20.5V
Tension - Panne (Min)22.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp42.8V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)234A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsAutomotive
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-40°C ~ 150°C (TJ)