STMicroelectronics SM15T10A
Numéro d'article
SM15T10A
Fabricant
STMicroelectronics
La description
TVS DIODE 8.55VWM 18.6VC SMC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleSM15T10A
État de la pièceObsolete
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)8.55V
Tension - Panne (Min)9.5V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp18.6V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)538A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)