STMicroelectronics LK112M33TR
Numéro d'article
LK112M33TR
Fabricant
STMicroelectronics
La description
IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires
STMicroelectronics
Paramètre du produit
Numéro d'articleLK112M33TR
État de la pièceActive
Configuration de sortiePositive
Le type de sortieFixed
Nombre de régulateurs1
Tension - Entrée (Max)14V
Tension - Sortie (Min / Fixe)3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (Max)0.35V @ 150mA
Courant - Sortie150mA
Offre actuelle250µA
PSRR55dB (400Hz)
Caractéristiques de contrôleEnable
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Température de fonctionnement-30°C ~ 125°C