STMicroelectronics LFTVS10-1F3
Numéro d'article
LFTVS10-1F3
Fabricant
STMicroelectronics
La description
TVS DIODE 8VWM 13VC 4FLIPCHIP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
STMicroelectronics
Paramètre du produit
Numéro d'articleLFTVS10-1F3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)8V
Tension - Panne (Min)10V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp13V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)1A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête350W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence200pF @ 1MHz