STMicroelectronics LDS3985PM33R
Numéro d'article
LDS3985PM33R
Fabricant
STMicroelectronics
La description
IC REG LDO 3.3V 0.3A 6DFN
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleLDS3985PM33R
État de la pièceObsolete
Configuration de sortiePositive
Le type de sortieFixed
Nombre de régulateurs1
Tension - Entrée (Max)6V
Tension - Sortie (Min / Fixe)3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (Max)0.25V @ 300mA
Courant - Sortie300mA
Offre actuelle150µA ~ 300µA
PSRR50dB (10kHz)
Caractéristiques de contrôleEnable, Shutdown
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature, Short Circuit
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C