STMicroelectronics LCP12-150B1RL
Numéro d'article
LCP12-150B1RL
Fabricant
STMicroelectronics
La description
THYRISTOR 45A 8SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Suppresseurs de transitoires (TVS) - Thyristors, technologie mixte
STMicroelectronics
Paramètre du produit
Numéro d'articleLCP12-150B1RL
État de la pièceActive
Tension - Breakover-
Tension - État désactivé-
Tension - Sur état-
Courant - Impulsion de crête (8 / 20μs)-
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)45A
Actuel - Hold (Ih)150mA
Nombre d'éléments1
Capacitance60pF
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Produits connexes
LCP12-150B1RL
Fabricant: STMicroelectronics
La description: THYRISTOR 45A 8SOIC