STMicroelectronics L4987CPT120
Numéro d'article
L4987CPT120
Fabricant
STMicroelectronics
La description
IC REG LDO 12V 0.2A PPAK
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleL4987CPT120
État de la pièceObsolete
Configuration de sortiePositive
Le type de sortieFixed
Nombre de régulateurs1
Tension - Entrée (Max)18V
Tension - Sortie (Min / Fixe)12V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (Max)0.7V @ 200mA
Courant - Sortie200mA
Offre actuelle1mA ~ 6mA
PSRR80dB ~ 60dB (120Hz ~ 60dB)
Caractéristiques de contrôle-
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C