STMicroelectronics ITA6V5B3
Numéro d'article
ITA6V5B3
Fabricant
STMicroelectronics
La description
TVS DIODE 5VWM 12.1VC 20SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleITA6V5B3
État de la pièceObsolete
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels9
Tension - Inverser l'écart (Typ)5V
Tension - Panne (Min)6.5V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp12.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)25A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête300W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence1100pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)