Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) EMIF04-1502M8
STMicroelectronics EMIF04-1502M8
Numéro d'article
EMIF04-1502M8
Fabricant
STMicroelectronics
La description
FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
EMI/RFI (circuits LC, RC)
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleEMIF04-1502M8
État de la pièceObsolete
TypeLow Pass
Ordre de filtre2nd
La technologieRC (Pi)
Nombre de canaux4
Centre / Fréquence de coupure-
Valeur d'atténuation-
Résistance - Canal (Ohms)170
Actuel-
ValeursR = 170 Ohms, C = 14pF
Protection ESDYes
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
ApplicationsData Lines for Mobile Devices
Tension - Rated-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas8-UFDFN Exposed Pad
Taille / Dimension0.067" L x 0.059" W (1.70mm x 1.50mm)
la taille0.026" (0.65mm)