STMicroelectronics BZW50-68B
Numéro d'article
BZW50-68B
Fabricant
STMicroelectronics
La description
TVS DIODE 68VWM 157VC R6
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
STMicroelectronics
    1.00535/pcs
  • 100 pcs
    1.01205/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleBZW50-68B
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)68V
Tension - Panne (Min)75.6V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp157V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)382A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête5000W (5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence1500pF @ 1MHz