STMicroelectronics BZW50-100
Numéro d'article
BZW50-100
Fabricant
STMicroelectronics
La description
TVS DIODE 100VWM 228VC R6
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleBZW50-100
État de la pièceObsolete
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)100V
Tension - Panne (Min)111V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp228V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)263A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête5000W (5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence2300pF @ 1MHz