STMicroelectronics BYW81P-200
Numéro d'article
BYW81P-200
Fabricant
STMicroelectronics
La description
DIODE GEN PURP 200V 15A TO220AC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Redresseurs - Simples
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleBYW81P-200
État de la pièceObsolete
Type de diodeStandard
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Courant - Rectifié moyen (Io)15A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si1.15V @ 25A
La vitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Temps de récupération inverse (trr)40ns
Courant - Fuite inverse @ Vr20µA @ 200V
Capacitance @ Vr, F-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casTO-220-2
Package de périphérique fournisseurTO-220AC
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 150°C