Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RPC0805JT9M10
Stackpole Electronics Inc. RPC0805JT9M10
Numéro d'article
RPC0805JT9M10
Fabricant
Stackpole Electronics Inc.
La description
RES SMD 9.1M OHM 5% 1/4W 0805
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Stackpole Electronics, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'articleRPC0805JT9M10
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)9.1M
Tolérance±5%
Puissance (Watts)0.25W, 1/4W
CompositionThick Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Coéfficent de température±100ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Package de périphérique fournisseur0805
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)0.024" (0.60mm)