Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF2512DKE1R00
Stackpole Electronics Inc. RNCF2512DKE1R00
Numéro d'article
RNCF2512DKE1R00
Fabricant
Stackpole Electronics Inc.
La description
RES SMD 1 OHM 0.5% 1W 2512
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Stackpole Electronics, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF2512DKE1R00
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)1
Tolérance±0.5%
Puissance (Watts)1W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas2512 (6432 Metric)
Package de périphérique fournisseur2512
Taille / Dimension0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)