Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF2512DKE1K21
Stackpole Electronics Inc. RNCF2512DKE1K21
Numéro d'article
RNCF2512DKE1K21
La description
RES SMD 1.21K OHM 0.5% 3/4W 2512
Paramètre du produit
Numéro d'article RNCF2512DKE1K21
État de la pièce Active
Résistance (Ohms) 1.21k
Tolérance ±0.5%
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W
Composition Thin Film
Caractéristiques Automotive AEC-Q200
Coéfficent de température ±25ppm/°C
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Paquet / cas 2512 (6432 Metric)
Package de périphérique fournisseur 2512
Taille / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Hauteur - Assis (Max) 0.026" (0.65mm)