Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF2512BKE1K21
Stackpole Electronics Inc. RNCF2512BKE1K21
Numéro d'article
RNCF2512BKE1K21
La description
RES SMD 1.21K OHM 0.1% 3/4W 2512
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF2512BKE1K21
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)1.21k
Tolérance±0.1%
Puissance (Watts)0.75W, 3/4W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas2512 (6432 Metric)
Package de périphérique fournisseur2512
Taille / Dimension0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)