Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF2010DTE68R1
Stackpole Electronics Inc. RNCF2010DTE68R1
Numéro d'article
RNCF2010DTE68R1
Fabricant
Stackpole Electronics Inc.
La description
RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/3W 2010
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Stackpole Electronics, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF2010DTE68R1
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)68.1
Tolérance±0.5%
Puissance (Watts)0.333W, 1/3W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas2010 (5025 Metric)
Package de périphérique fournisseur2010
Taille / Dimension0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)