Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF1210DKE1R47
Stackpole Electronics Inc. RNCF1210DKE1R47
Numéro d'article
RNCF1210DKE1R47
La description
RES SMD 1.47 OHM 0.5% 1/4W 1210
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF1210DKE1R47
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)1.47
Tolérance±0.5%
Puissance (Watts)0.25W, 1/4W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas1210 (3225 Metric)
Package de périphérique fournisseur1210
Taille / Dimension0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)