Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF1210BKE121R
Stackpole Electronics Inc. RNCF1210BKE121R
Numéro d'article
RNCF1210BKE121R
La description
RES SMD 121 OHM 0.1% 1/3W 1210
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF1210BKE121R
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)121
Tolérance±0.1%
Puissance (Watts)0.333W, 1/3W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas1210 (3225 Metric)
Package de périphérique fournisseur1210
Taille / Dimension0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)