Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF1206DKE7K68
Stackpole Electronics Inc. RNCF1206DKE7K68
Numéro d'article
RNCF1206DKE7K68
La description
RES SMD 7.68K OHM 0.5% 1/4W 1206
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF1206DKE7K68
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)7.68k
Tolérance±0.5%
Puissance (Watts)0.25W, 1/4W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas1206 (3216 Metric)
Package de périphérique fournisseur1206
Taille / Dimension0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)