Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF1206BKE63K4
Stackpole Electronics Inc. RNCF1206BKE63K4
Numéro d'article
RNCF1206BKE63K4
La description
RES SMD 63.4K OHM 0.1% 1/3W 1206
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF1206BKE63K4
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)63.4k
Tolérance±0.1%
Puissance (Watts)0.333W, 1/3W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas1206 (3216 Metric)
Package de périphérique fournisseur1206
Taille / Dimension0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)