Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF0805DTE1K54
Stackpole Electronics Inc. RNCF0805DTE1K54
Numéro d'article
RNCF0805DTE1K54
La description
RES SMD 1.54K OHM 0.5% 1/8W 0805
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF0805DTE1K54
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)1.54k
Tolérance±0.5%
Puissance (Watts)0.125W, 1/8W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Package de périphérique fournisseur0805
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)