Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF0603DTE23R7
Stackpole Electronics Inc. RNCF0603DTE23R7
Numéro d'article
RNCF0603DTE23R7
La description
RES SMD 23.7 OHM 0.5% 1/10W 0603
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF0603DTE23R7
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)23.7
Tolérance±0.5%
Puissance (Watts)0.1W, 1/10W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0603 (1608 Metric)
Package de périphérique fournisseur0603
Taille / Dimension0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.022" (0.55mm)