Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF0402DKE12R1
Stackpole Electronics Inc. RNCF0402DKE12R1
Numéro d'article
RNCF0402DKE12R1
La description
RES SMD 12.1 OHM 0.5% 1/16W 0402
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF0402DKE12R1
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)12.1
Tolérance±0.5%
Puissance (Watts)0.063W, 1/16W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0402 (1005 Metric)
Package de périphérique fournisseur0402
Taille / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.014" (0.35mm)