Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF0402BKE21K0
Stackpole Electronics Inc. RNCF0402BKE21K0
Numéro d'article
RNCF0402BKE21K0
Fabricant
Stackpole Electronics Inc.
La description
RES SMD 21K OHM 0.1% 1/16W 0402
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Stackpole Electronics, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'article RNCF0402BKE21K0
État de la pièce Active
Résistance (Ohms) 21k
Tolérance ±0.1%
Puissance (Watts) 0.063W, 1/16W
Composition Thin Film
Caractéristiques Automotive AEC-Q200
Coéfficent de température ±25ppm/°C
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Paquet / cas 0402 (1005 Metric)
Package de périphérique fournisseur 0402
Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Hauteur - Assis (Max) 0.014" (0.35mm)