Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCF0201DTE68R0
Stackpole Electronics Inc. RNCF0201DTE68R0
Numéro d'article
RNCF0201DTE68R0
Fabricant
Stackpole Electronics Inc.
La description
RES SMD 68 OHM 0.5% 1/32W 0201
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Stackpole Electronics, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCF0201DTE68R0
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)68
Tolérance±0.5%
Puissance (Watts)0.03W, 1/32W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0201 (0603 Metric)
Package de périphérique fournisseur0201
Taille / Dimension0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Hauteur - Assis (Max)0.011" (0.28mm)