Semtech Corporation SC1453ISK2.5TRT
Numéro d'article
SC1453ISK2.5TRT
Fabricant
Semtech Corporation
La description
IC REG LDO 2.5V 0.15A SOT23-5
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires
Semtech
Semtech
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleSC1453ISK2.5TRT
État de la pièceObsolete
Configuration de sortiePositive
Le type de sortieFixed
Nombre de régulateurs1
Tension - Entrée (Max)6.5V
Tension - Sortie (Min / Fixe)2.5V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (Max)0.23V @ 150mA
Courant - Sortie150mA
Offre actuelle130µA ~ 160µA
PSRR61dB (120Hz)
Caractéristiques de contrôleEnable
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / casSC-74A, SOT-753
Package de périphérique fournisseurSOT-23-5
Produits connexes
SC1453ISK1.5TRT
Fabricant: Semtech Corporation
La description: IC REG LDO 1.5V 0.15A SOT23-5
En stock: 0
SC1453ISK18TRT
Fabricant: Semtech Corporation
La description: IC REG LDO 1.8V 0.15A SOT23-5
En stock: 0
SC1453ISK2.5TRT
La description: IC REG LDO 2.5V 0.15A SOT23-5
SC1453ISK3.3TRT
La description: IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5
SC1458AWLTRT
La description: IC REG LDO 1.8V/2.5V 0.3A 6MLPD
RFQ0.15960/pcs
SC1458BWLTRT
La description: IC REG LDO 2.85V 0.3A 6MLPD