Rubycon 63ZLH1500MEFCGC16X35.5
Numéro d'article
63ZLH1500MEFCGC16X35.5
La description
CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Rubycon
    0.85367/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article63ZLH1500MEFCGC16X35.5
État de la pièceActive
Capacitance1500µF
Tolérance±20%
Tension - Rated63V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.824A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance21 mOhm
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.476" (37.50mm)